Презентация BRAVE 'zine №1

   Первый номер литературного самиздата BRAVE родился 10 октября 2012. Именно в это самое время он принял форму и облик листов бумаги, скрепленных СЛОВОМ. 
   Спустя некоторое время последовало первое мероприятие редакционного состава BRAVE, целью которого было ознакомление немногих приглашенных и просто так пришедших с вышедшим журналом. 

   Ниже будут представлены некоторые моменты, запечатленные на фотокамеру. 
   Нужно отметить, что снимки получились весьма странными и местами даже пугающими.
 
   Подпространства и надпространства, которые пронизывают действительность вдоль и поперек, которые скрывают свои истинные сущности от неумелых наблюдателей, которые выделяют волосатую жидкость отрезанных рассудков, которые знают настоящую суть изувеченных животным страхом вещей, которые плюются через всякие плечи на тошнотворную массу болезненного вожделения, которые наполняются лютой страстью и горючесмазочной ненавистью впустили внутрь вдруг.
Снимок 1. Познание  

Снимок 2. Иссторжение 

Снимок 3. Просвещение

Снимок 4. Ультиматум

Снимок 5. Философия

   Представление журнала завершилось для некоторых присутствующих сверхосознанными поступками, а для некоторых долгожданным взаимодействием с потусторонними чудовищами.

 
   Благодарим всех, кто принял участие в мероприятии, а прежде всего тех, кто для этого преодолел большие расстояния и увидел разноцветные сны.