Анонс второго номера BRAVE 'zine

   

   При кажущейся подготовленности все равно процесс затянулся. Первый номер показал свою бесхребетность из-за малого объема и всяких маленьких нюансов, которые слились в итоге в один большой ком. Выводы были сделаны, какие-то мычания восприняты, какие-то пожелания запротоколированы. 
   Наконец-таки  печать началась. Во время чего было решено еще добавить страниц к изданию и довести его до 19-ти листового.
   В номере  присутствуют все заявленные ранее авторы и интервью. Некоторые вещи конечно хотелось сделать еще лучше.  Впрочем нет предела факин совершенству.
  Номер получился по меньшей мере просто охуительным, прошу прощения за выражение. Некоторые вещи опубликованы впервые и они не светились на интернет просторах. Отдельные экземпляры подпадают под "детям до 18", отдельные "до 24". 
   Редакция выражает благодарность всем кто как-то принял, принимает и будет принимать участие в этом долгом-долгом процессе. В особенности Isawald за дружелюбие и предоставленные материалы, которые хотелось лицезреть на бумаге. Александру Нектову за его присутствие и отзывчивость. Хотелось бы отметить город Ярославль, который странным образом становится своеобразной столицей русскоязычной культуры. Питер? Москва? Идите отсюда.  
   Также хотелось отметить, что наличие шероховатостей в коммуникациях не может оттенить буйную радость от происходящего. Чего желаем и тебе читатель.